Главная / Супер новости / Красивые жёны российских спортсменов фото

Красивые жёны российских спортсменов фото

Известные спортсмены России со своими жёнами.

Футболисты и хоккеисты, которые добились славы в своей стране и за рубежом, естественно, привлекают внимание многих девушек. Это люди, которые стали настоящими мастерами своего дела, которые по праву считаются лучшими из лучших в футболе или хоккее. Это красивые, здоровые, сильные, известные и достаточно обеспеченные люди. Для многих девушек именно такой типаж является идеалом настоящего мужчины. Не удивительно, почему многие представительницы прекрасного пола мечтают о таком мужчине.

Здесь представлены спортсмены России, сердце которых уже занято их любимыми супругами, которые по своей красоте, стоит признаться, могут дать фору любой красавице-актрисе, модели, победительнице престижных конкурсов красоты и так далее. Конечно же, не только за яркий внешний вид мужчины их любят и ценят, так как главное здесь нечто большее — любовь и забота, понимание, доброта, ласка и многие другие внутренние качества человека. Во всяком случае, такие красавицы могут украсить мужчину, который и так является очень известным, ещё больше.

Остаётся только порадоваться за этих и многих других спортсменов и их жён, а также пожелать им счастья и успехов как в личной жизни, так и в профессиональной карьере.

Хоккеист Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Футболист Василий Березуцкий и Ольга
Футболист Игорь Акинфеев и Екатерина Герун
Футболист Павел Погребняк и Мария
Футболист Роман Шишкин и Марина
Футболист Юрий Жирков и Инна
Хоккеист Евгений Дадонов и Анна
Хоккеист Евгений Малкин и телеведущая Анна Кастерова
Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея
Хоккеист Игорь Макаров и телеведущая Лера Кудрявцева

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *