Главная / Главные новости / Какой символ у Нового года 2019: подробности и характеристика

Какой символ у Нового года 2019: подробности и характеристика

Новый год 2019

Символ Нового 2019 года по восточному календарю.

Как известно, по восточному календарю каждый год имеет свой символ. Многие люди интересуются символами Нового года, чтобы привлечь к себе удачу и благосклонность года. Знать, кто благоволит самому празднику, а также последующему году, важно как для тех, кто верит в гороскопы и предсказания, так и для тех, кто хочет просто отпраздновать Новый год необычным образом, в соответствии с теми или иными традициями, и конечно же, хотя бы немного повлиять на то, чтобы покровители нового года сделали все мечты и желания реальностью.

Если вы как раз заинтересованы в том, какой символ или покровитель будет у 2019 года, то вам стоит знать, что в 2019 году хозяйкой станет Свинья (Кабан), а точнее — Жёлтая Земляная Свинья. Стоит отметить, что понятия о свинье в восточном гороскопе могут несколько разнится с тем, что вы можете подумать об этом животном. В шутку или всерьёз, можно поначалу подумать, что свинья, как животное, которое нередко купается в грязных лужах и ест без перерыва, достигая огромных размеров, может принести некоторые не очень хорошие вещи в вашу жизнь, однако это не соответствует реальному символу года.

Свинья — это спокойное животное, которое не любит резких взлётов и падений, резких и неожиданных перемен. В характере свиньи — размеренное течение дел и спокойствие, потому и 2019 год ожидает быть таким же спокойным и размеренным. Свиньи — добрые и отзывчивые животные. Свиньи по восточному гороскопу — не любят напрасный риск, а предпочитают добиваться поставленных целей медленно, но верно. Также свиньи не любят конфликты, но могут всегда за себя постоять. Также стоит отметить, что кабаны — это очень упорные и трудолюбивые животные.

Так как цвет нового года — жёлтый, в Новый год, а также в течение всего года можно отдавать предпочтение жёлтому, коричневому, розовому, оранжевому, а также различным оттенкам этих цветов. В качестве украшений для дома или ёлки можно использовать фигурки свиней. Также не лишним будет завести свинью-копилку, которая может по причине своего покровительства году поспособствовать накоплению средств. Стихия Земли будет покровительствовать работам, которые связаны с землёй, возделыванием земли, работам на земле.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *