Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Камерон Диас (15 фото)

Как в молодости выглядела Камерон Диас (15 фото)

Камерон Диас — одна из самых известных и самых красивых голливудских актрис. В истории кинематографа эта актриса наверняка останется навсегда, как одна из самых красивых девушек, когда-либо снимавшихся в фильмах американского производства.

Камерон Диас стала всемирно известна после выхода на экраны фильма «Маска» с Джимом Керри в главной роли, где сама Камерон сыграла ослепительную красавицу. Кроме того, также известными фильмами в её карьере являются: «Все без ума от Мэри», «Быть Джоном Малковичем», «Ангелы Чарли», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка», «Посылка», «Зелёный Шершень», «Очень плохая училка» и многие другие. Всего на счету актрисы более 30 фильмов, некоторые из которых стали известными по всему миру.

Камерон Диас родилась 30 августа 1972 года. В настоящее время ей исполнилось 46 лет. Конечно, это не тот возраст, когда женщина теряет свою красоту, и в случае с Камерон Диас это на 100% правда, однако в молодости, когда её карьера была на самом пике, она была настолько ослепительной красавицей, что заслужила огромное количество поклонников, которые считали её практически идеалом и даже эталоном женской красоты. Здесь вы можете увидеть фотографии Камерон Диас такой, как она выглядела в молодости, когда покоряла американский и мировой кинематограф, и сводила миллионы мужчин с ума одним только своим взглядом и улыбкой.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. У нее очень приятная детская улыбка. И это скрашивает грубость черт ее лица.

    1. Она просто отвратительна, особенно когда улыбается. Эти скулы просто бр… ужас.
      В маске единственный фильм, где её как-то запудрили и она выглядела около дела, а так просто отврат. Не Мерлин Монро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *