Главная / Супер новости / Самые красивые азербайджанки (18 фото)

Самые красивые азербайджанки (18 фото)

Певицы, актрисы, модели и телеведущие Азербайджана, которые славятся своей красотой.

Очаровательные азербайджанки, которые стали известны как на своей родине, так и в других странах мира. Некоторые из представленных знаменитостей сегодня живут и пользуются популярностью в других странах мира, однако родом все они именно из Азербайджана. Своей красотой, а также талантами и профессионализмом, они прославляют свою страну, демонтируют всему миру, насколько её представительницы могут быть обаятельными и привлекательными.

Если вы знакомы с шоу-бизнесом, телевидением и модельным бизнесом Азербайджана, то наверняка узнаете этих девушек, так как они стали настоящими знаменитостями. Своим примером они лишний раз доказывают, что девушки могут быть одновременно красивыми, умными, талантливыми и очень успешными. Своим примером они вдохновляют и других людей на то, что каждый может добиться поставленной мечты и самых смелых желаний.

Практически в каждой стране мира есть свои красавицы, которыми гордятся их соотечественники. Сплошное удовольствие наблюдать за тем, как прекрасные девушки, благодаря своему упорству и стремлению, добиваются успеха в своей профессии, становятся лучшими из лучших. Актрисы, которые здесь представлены, славятся ролями в известных фильмах. Певицы собирают стадионы и радуют своих слушателей прекрасной музыкой и песнями. Здесь также развивается и модельный бизнес, в котором красивые девушки демонстрируют свои потрясающие внешние данные. Телеведущие украшают своим видом телевидение и привлекают к программам и передачам, которые ведут, ещё большее внимание телезрителей.

Здесь представлены 18 известных азербайджанок. Конечно же, на самом деле их намного больше. Если мы пропустили тех или иных красивых девушек Азербайджана, просьба писать в комментариях.

Певица Айсель Теймурзаде
Ведущая, журналист Лейла Алиева
Певица Диляра Казимова
Актриса Несрин Джавадзаде
Актриса и ведущая Яна Никитина
Ведущая, журналист Наргиз Бирк-Петерсен
Модель Джавидан Гурбанова
Певица Азери Гюнель
Певица Айсель Мамедова
Певица и актриса Гугуш
Певица и телеведущая Бриллиант Дадашева
Певица Натаван Хабиби
Певица Нигяр Джамал
Певица Сабина Бабаева
Певица Самра Рагимли
Телеведущая Гюнель Гумбатова
Певица Сафура Ализаде
Певица Сафура Алиева

👤  | 

Комментариев: 4

  1. не согласен, не все красивые, просто обычные, не буду указывать, не обижу. но, Гугуш это не ваша, тем более вы ее не любите, у нее муж армянин и она пела в Ереване и ей уже 70 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *