Главная / Другие статьи / Игра Life Is Feudal: Forest Village

Игра Life Is Feudal: Forest Village

Life Is Feudal: Forest Village – это очень интересная игра, которая обладает своими индивидуальными особенностями. Ей принадлежит жанр стратегии.

Главным героем окажется мужчина, который вместе со своей группой будет открывать и знакомиться с новейшими землями. Они приплыли на лодке с далекого расстояния, прихватив с собой запасы еды, воды и одежды. С помощью этих элементов игрок сможет хорошенько освоиться на территории: улучшить ее и сделать свою маленькую общину.

Здесь можно строить свои маленькие домики, а затем и городки. Естественно, все стоит начинать с нуля, и потом игрок не заметит, как быстро выросла его новая земля. В построенных ранее домиках, многие люди смогут остаться жить. У них будет крыша над головой, которая сбережет от сильного ветра и дождя, еда и вода.

Игроку нужно будет защищать своих жителей небольшого поселения, чтобы они были в хорошем и благоприятном месте. Если все будет идти на высшем уровне, то маленькая община превратится в хорошо развитую деревню, в которую все будут с удовольствием приплывать и начинать новую жизнь.

Прекрасная стратегия, создающая спокойствие и уют. Все зависит только от умений игрока и от способности хорошо мыслить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *