Главная / Другие статьи / Игра No Man’s Sky

Игра No Man’s Sky

No Man’s Sky – это популярный научно-фантастический симулятор, который вышел совсем недавно, но уже успел завоевать поклонников по всему миру. Многие игроки ждали выхода приключенческого боевика на своих компьютерах. Ведь там все необычно и захватывающе: разнообразие планет, мощное оружие, борьба за выживание.

Главная и основная цель данной игры — это достижение центра галактики. В процессе прохождения игры герой может остановиться на одной из планет, тщательно исследуя ее. Он может полностью остаться на ней. Также в игре есть возможность зарабатывать деньги, получать новое вооружение, чтобы игроку становилось легче выживать в космосе.

Как говорилось выше, в симуляторе можно исследовать планеты. Но это еще не все: получать данные игрок может и от различных растений, артефактов, сломанных кораблей. Также есть хорошая возможность собирать ресурсы, и продавать их по своей цене. Все это герою дает большую возможность продвинуться на уровень выше и долететь до центра галактики.

Борьба здесь интересная и захватывающая. Игрок будет сражаться с роботами-стражами, которые на протяжении игры будут охотиться за героем. Игрок будет защищать собственный корабль от различных нападений и перестрелок, также можно захватывать чужие корабли, чтобы приобрести важные ресурсы.

No Man’s Sky для тех, кто любит необычные сражения и путешествия по планетам в поисках боеприпасов и различных локаций!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *