Главная / Другие статьи / Игра Prey 2017

Игра Prey 2017

Переиздание знаменитого шутера. История сюжета обрывается на выходе второй части, которая так и не появилась в свет. Новую часть разработчики пообещали сделать настолько уникальной, что она не будет похожа на первую часть. В управлении игрока имеется персонаж, с которым в начале игры начинает происходить странное. Дело дошло до того, что необходимо было вызвать Константина.

“Костя” — всеми известный персонаж по одноименному фильму, который занимается тем, что изгоняет демонов из людей. Но на самом деле оказалось все куда проще. Просто главным героем, а точнее — его разумом, завладели инопланетяне. По сюжету, пришельцы решили украсть главного персонажа игры, но ему такая затея не понравилась. И для того, чтобы освободить себя от инопланетных оков, он находит себе оружие и начинает свое освобождение. Вот с этого места и начинается игра от первого лица.

Жанр игры неоднозначен. Он как бы более склонен к психологическому воздействию, но так же присутствуют моменты ужаса. Сами локации похожи на некоторые другие игры, которые начинаются узенькими коридорчиками, сменяющимися просторными территориями как в зданиях, так и под открытым небом. Помимо разнообразия локаций, в игре присутствует большое количество компьютерных врагов и закрученный сюжет, от которого каждый игрок будет немного в шоковом состоянии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *