Главная / Другие статьи / Обзор Street Fighter IV

Обзор Street Fighter IV

Казалось бы, что может быть общего между несколькими людьми, которые совершенно друг на друга непохожи? Ни внешностью, ни характером, ни темпераментом, не говоря уже о привычках или музыкальных пристрастиях? Одно сходство всё же есть – все они пребывают в превосходной физической форме, ведь иначе они не смогли бы применить то знание боевых искусств, которым владеют в совершенстве. А ещё у них есть главная общая черта – каждый из великих воинов, о которых идёт речь, имеет противника и твёрдо намерен сокрушить его.

Надо сказать, что битва без жалости и сострадания, в которой участвовали лучшие воины мира, сражавшиеся за титул чемпиона в турнире, под названием Street Fighter, была завершена ещё год назад. Лишь изредка спокойствие улиц нарушается незаметными и почти никак не связанными между собой происшествиями. И, тем не менее, они предвещают тёмные времена — восхождение на трон мафии.

Пожалуй, в мире существует немного людей, которые не слышали бы о Street Fighter, ведь первая игра серии появилась в 1987-м, а новинки выходят и по сей день. И в этом случае нам предстоит встретить добротный файтинг в двух измерениях с элементами 3D. В 3D игра переходит лишь изредка, когда нужно положить противника на лопатки особым эффектным приёмом. Street Fighter за номером IV содержит сразу несколько многопользовательских сетевых режимов, а также три новых стиля графики – акварельную, плакатную и традиционную японскую, под названием суми-э.

Основные особенности игры:

— индивидуальные особенности для каждого героя;

— множество режимов многопользовательской игры;

— качественно новый графический уровень.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *