Главная / Другие статьи / Игра Judgment Apocalypse Survival Simulation

Игра Judgment Apocalypse Survival Simulation

Большинство геймеров, увидев название игры, сразу понимают, что им придется выживать и истребляя толпы зомби. В какой-то степени, они правы. Большинство современных игр про конец света или зомби апокалипсис уже всем надоели своим скучным геймплеем или же постоянной нестабильностью. В случае с Judgment Apocalypse Survival Simulation такого не будет. Эта игра полностью готова к прохождению.

Игра повествует о четырех друзьях, которые решили отправиться на отдых на выходные. Там на них нападает некий зверь, которого они одолели, но при этом, погиб один из друзей. После скорого возвращения домой, оставшиеся трое обнаружили, что везде творится хаос и повсюду эти твари. Недолго думая, они решили отправиться назад в долину. Теперь, все зависит от игрока.

Каждый раз игрок начинает играть новым персонажем, у которого имеются свои уникальные способности. Все навыки можно улучшать с помощью древа навыков. В зависимости от того, чем занимается игрок, опыт того или иного умения растет и его можно прокачивать.

В целостном плане, игрушка получилась шикарной. Все тщательно продумано и детализировано. Разнообразие персонажей придает уникальности всему проекту. Так же хочется отметить, что с самого начала игрового процесса, стоит обратить внимание на приоритеты, чтобы избежать одного и того же действия всеми тремя персами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *