Главная / Иностранные художники / Звёзды в роли русских генералов (фотохудожник Стив Пэйн)

Звёзды в роли русских генералов (фотохудожник Стив Пэйн)

Знаменитости кино и звёзды Голливуда при помощи фотохудожника Стива Пэйна примерили костюмы Русских генералов (хоть и не заслуживают их).  Он берёт картины английского художника Джорджа Доу, который писал русских генералов времён войны с Наполеоном в 1812 году, лицо какого-нибудь американского актёра или просто знаменитого человека и присобачивает одно к другому. Когда-то эти мундиры и награды были наградой за доблесть и мужество, а теперь потеха для американских позёров.

Джордж Доу, совместно с Вильгельмом Голике и Александром Поляковым в 1819—1829 годах создал 329 портретов русских генералов, которые теперь хранятся в военной галерее Зимнего Дворца в Санкт-Петербурге. Для портретов каждого генерала выбирали очень тщательно. Не писали тех, которые просидели всю войну в тылу или получили высокие чины по большому блату, запятнали честь своего мундира предательством или трусостью. Запечатлены на полотнах были только те, кто принимал участие в военных действиях и отличились особым мужеством и заслугами перед Родиной.

Стив Пейн поставил свой художественный бизнес на поток. На своём сайте он организовал настоящую продажу задорого. Все свои произведения он выполняет при помощи фотошопа, причём, надо признаться, очень качественно и продаёт готовые картины звёздам и просто людям, которые не пожалели денег, что бы увидеть себя в роли русского генерала. Принты изображений распечатываются на холсте особым образом, покрываются лаком, обрамляются красивой рамой, так что по итогу кажется, что это не ретушь с помощь графических программ, а самая настоящая живопись маслом.

Звёзды в роли русских генералов

 

Стив Пэйн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите купить качественный и надёжный кондиционер, то в этом вам поможет Официальный дилер кондиционеров Hyundai, Daikin, Mitsubishi, General. Только здесь кондиционеры Москва по самым приемлемым ценам. Кроме всего этого, здесь действует быстрая доставка, монтаж и установка плюс гарантийный ремонт.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *