Главная / Обзоры фильмов / Описание фильма «Два билета домой» 2018

Описание фильма «Два билета домой» 2018

В одном интернате небольшого провинциального городка проживала обычная девочка Люба Васнецова. Здесь прошло почти все ее детство, родители у девочки погибли несколько лет назад. Все, о чем она мечтает – это поскорее уйти из детского дома во взрослую самостоятельную жизнь. Она хочет поселиться в Санкт-Петербурге и стать стюардессой. Таковы ее стремления. И вот наступает долгожданный момент.

Люба готовится к выпускному, скоро ей вручат ключи от ее собственной квартиры, впереди ждет светлое и большое будущее. Но именно на выпускном ей неожиданно становится известно, что отец, которого она все эти годы считала погибшим, жив. Девушка узнала, что он все это время отбывал тюремный срок.

Вместо того, чтобы поехать в Питер, о котором она так долго мечтала и так долго ждала этого момента, Люба поехала к незнакомому мужчине, но родному по крови. Она ожидала чего угодно: раскаяния, извинений, что все это время не давал о себе знать. Но никак не горькой и жестокой правды.

Теперь ей решать, принять эту правду или нет, попробовать полюбить чужого отца или оставить все, как есть. Ясно только одно – они такие близкие и такие далекие одновременно. Они больше не смогут жить так, как раньше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *