Главная / Фотографы мира / Звёздное небо фото Latyrx

Звёздное небо фото Latyrx

Часто ли вы поднимаете голову и смотрите на небо? Звёздное небо ночью, в котором видны мириады других миров — по-настоящему захватывающее зрелище. Увидев такое можно почувствовать не только прилив вдохновения, но и вполне реально представить, что где-то там, в миллионах световых лет от нас, кто-то сейчас точно так же поднял голову вверх и смотрит на наше далёкое Солнце.

Фотограф Latyrx снимает на свою камеру не просто звёздное небо со скоплениями звезд и галактик, но делает фотографии ночного неба на фоне земной природы. Таким образом, его снимки получаются в разы интереснее и увлекательные. Это уже не просто фотография неба или земной пейзаж — это фотография стороннего наблюдателя, который со стороны зафиксировал полёт планеты в бесконечном космосе. Маленький шарик, заросший лесами и травами, битком набитый жизнью, совершает своё бесконечное путешествие в пустоте, где вокруг его собратья — планеты и звёзды — освещают ему невидимый путь.

Звёздное небо

 

Звёздное небо фото

 

Latyrx

 

 

 

 

 

 

Для спорта или передвижения, в городе и на природе, вам будет отличным помощником электровелосипед. В интернет-магазине Навеликах вы найдёте самый широкий выбор велосипедов и сможете приобрести понравившийся с большой скидкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *