Главная / Супер новости / Юмористы «Смехопанорамы» в обычной жизни фото

Юмористы «Смехопанорамы» в обычной жизни фото

Известные артисты программы «Смехопанорама» в реальной жизни.

«Смехопанорама» является авторской программой известного юмориста Евгения Петросяна. Телепередача стала популярна в России и получила много зрителей, которые смотрят её выпуски на протяжении многих лет. «Смехопанораму», наряду с некоторыми другими программами, например, «Аншлаг», «Вокруг смеха», «Кривое зеркало» и т. д., можно назвать юмором «старой школы». Юмористы и сам характер шуток здесь несколько отличаются от того, что демонстрируют более современные программы, например, «Comedy Club» или «Comedy Woman», однако программа всё так же популярна и среди взрослого поколения, которые привыкли именно к такому юмору, и среди молодого поколения, которые находят здесь то, что нельзя найти в других передачах, программах и шоу.

«Смехопанорама» Евгения Петросяна сделала многих людей, обладающих несомненным чувством юмора и талантом артиста, знаменитыми на всю Россию. Считается, что эта программа открыла жителям нашей страны таких звёзд как Максим Галкин, Сергей Дроботенко и других. Некогда они были никому неизвестны, и только благодаря этой передаче стали сначала известными комиками, а затем и настоящими звёздами.

Здесь вы можете увидеть тех самых юмористов из «Смехопанорамы», которых можно считать одними из самых главных её участников. Поклонникам передачи наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядят в обычной и повседневной жизни, а кто-то, вполне возможно, даже может предаться приятной ностальгии, так как смотрел выпуски с этими замечательными артистами много лет назад.

Александр Морозов
Евгений Петросян
Виктор Коклюшкин
Елена Степаненко
Лион Измайлов
Николай Лукинский
Максим Галкин
Светлана Рожкова
Сергей Дроботенко

👤  | 

Комментариев: 1

  1. Замечательные,талантливые артисты преданные своей профессии.уважаю таких людей Саша Морозов просто молодец,успехов удачи всем им.Новых проектов,а мы с Вами,творите .Я не знаю кто,но пародии и Ваши номера готовят очень творческие люди им тоже респект!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *