Главная / Супер новости / Знаменитые девушки, которые сильно похудели (15 фото)

Знаменитые девушки, которые сильно похудели (15 фото)

Известные российские и иностранные знаменитости, которые похудели. Некоторые из них изменились в лучшую сторону, сбросив лишние килограммы, стали стройными и изящными, а другие, стоит признать, стали слишком худыми, в некоторых случаях до такой степени, что их поклонники стали бить тревогу, опасаясь за здоровье любимой звезды.

Многие сегодня мечтают похудеть. Причём даже те девушки, которые обладают с виду очень хорошей фигурой, всё равно пытаются самыми изощрёнными способами сбросить хотя бы несколько килограмм. Индустрия моды диктует особые «правила» на модельную внешность, которая признаётся, как идеал женской красоты. Многие, а может и большинство читателей, могут с этим не согласиться и даже осудить такие представления, так как девушки прекрасны в любой комплекции, к тому же если в такой форме они чувствуют себя комфортно, однако реалии современной жизни выглядят именно так. Похудение и сброс веса любыми средствами для многих является заветной целью, которая может в итоге привести не к самым лучшим последствиям.

Похудение в приемлемых количествах приветствуется медиками и специалистами в области здоровья человека. Лишние килограммы могут быть не просто некрасивыми, портить фигуру, тем более девушки, профессия которой является публичной, но также и негативно влиять на здоровье человека. Следить за своим здоровьем, заниматься спортом, вести активный образ жизни, правильно питаться и поддерживать себя в форме — это похвально, однако в любом случае не стоит перегибать палку. Некоторые звёзды на своём примере показали, как может преобразиться человек, если он следит за собой и решает пойти на то, чтобы избавить себя от вредных привычек и стать более стройным.

Пишите в комментариях, что вы думаете о похудевших и преобразившихся звёздах.

Виктория Лопырёва
Анджелина Джоли
Ани Лорак
Анна Михалкова
Анфиса Чехова
Екатерина Скулкина
Ирина Дубцова
Ирина Пегова
Ксения Бородина
Николь Ричи
Ольга Картункова
Пелагея
Светлана Ходченкова
Светлана Пермякова
Полина Гагарина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *