Главная / Супер новости / Где провести Новый год: ТОП-7 недорогих туристических направлений

Где провести Новый год: ТОП-7 недорогих туристических направлений

Новый год уже не за горами, и многие начинают задумываться над тем, как отметить этот праздник, чтобы он подарил незабываемые ощущения и запомнился надолго.

Популярным сегодня стало уезжать на Новый год за границу. Многие россияне решают разнообразить праздники, отметить их оригинальным образом, а также на полную воспользоваться новогодними каникулами. Новый год — это отличный способ попутешествовать, увидеть мир и, конечно же, встретить Новый год необычным образом. В преддверии Нового года возникает актуальный вопрос — каким странам отдать предпочтение, чтобы не только хорошо провести время, но и не потратить весь свой бюджет?

Сразу стоит отметить, что даже самые дешёвые направления на курорты мира на Новый год завышают расценки, так что стоит сразу смириться с мыслью, что придётся выложить немного больше, чем если бы вы поехали в любое другое время года. Если вы хотите немного сэкономить, стоит выбирать отели, которые не станут предлагать новогодний ужин, за который в обязательном порядке должны складываться все постояльцы отеля.

Чехия. Страна, которая стала очень популярна у туристов по многим причинам, в том числе и по причине низких цен, если сравнивать с туристическими направлениями в другие страны Европы. Чехия на Новый год может стать отличным решением для поездки, так как здесь туристы могут встретиться с настоящей сказкой и волшебной атмосферой. Праздники на Новый год в Праге подарят море радости и новогоднего настроения.

Тайланд. Одно из самых популярных и бюджетных для туристов мест отдыха, в том числе и на Новый год. Из зимней России туристы попадают на жаркие пляжи. Если вы ещё никогда не встречали Новый год в жаркой стране, на пляже, яхте, в шортах и лёгкой футболке, то стоит рассмотреть данный вариант.

Египет также считается одним из популярных направлений. Одновременно здесь можно провести Новый год, посмотреть на знаменитые пирамиды и другие достопримечательности, предаться беззаботному отдыху и водным развлечениям.

Турция давно стала излюбленным курортом для многих россиян. Несмотря на то, что во время новогодних праздников, то есть в январе, в Турции не сезон, цены здесь низкие, потому привлекают многих туристов.

Израиль — недорогой и качественный отдых. Туристы здесь смогут отметить праздник на полную, а также насладиться всеми дарами этой страны, в частности, целебными свойствами Мёртвого моря, выгодным шопингом, а также увидеть все известные достопримечательности.

Если вы хотите отметить Новый год в тёплой стране, насладиться всеми удовольствиями жарких стран, а также провести праздник весело, то стоит обратить своё внимание на Гоа.

ОАЭ — достаточно приемлемые цена на отдых в новогодние праздники. Здесь комфортабельные отели, фестивали, море развлечений, удивительные достопримечательности, увлекательные туры.

Среди бюджетных вариантов также можно назвать Шри-Ланку, Вьетнам, Иорданию, Тунис.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *