Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Клаудия Шиффер (15 фото)

Как в молодости выглядела Клаудия Шиффер (15 фото)

Известная немецкая супермодель Клаудия Шиффер прославилась на весь мир. Пожалуй, это одна из тех моделей, имя которой известно даже тем, кто никогда не интересовался модной индустрией. В молодости эффектная блондинка производила особое впечатление на зрителей. Её фотографии украшали модные журналы, а плакаты и постеры Клаудии Шиффер были украшением во многих домах нашей страны.

С чем может быть связана такая популярность модели в мире и, в частности, в России? Дело в том, что пик популярности немецкой супермодели пришёлся на то время, когда Россия переживала настоящий бум от притока западной культуры. В 90-х годах в нашу страну хлынул поток иностранной музыки, иностранных фильмов, журналов. Красивые женщины покоряли внимание, казались чем-то совершенно экзотическим. Девушки во всём старались им соответствовать, а мужчины считали их чуть ли не эталоном женской красоты. Сегодня, несмотря на то, что в модельном бизнесе немало настоящих красавиц, добиться такого же успеха им будет гораздо сложнее.

Сегодня Клаудии Шиффер 48 лет. За её плечами яркая карьера в модельном бизнесе. Она считается настоящим примером для многих девушек, которые также хотят построить свою карьеру в модельном бизнесе. Также на счету Шиффер несколько фильмов, среди которых «Богатенький Риччи», «Чёрное и белое», «Реальная любовь» и другие. Супермодель замужем за известным продюсером, режиссёром и сценаристом Мэттью Воном («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Пипец», «Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и другие).

Клаудия Шиффер в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *