Главная / Супер новости / Российские футболисты в обычной жизни (17 фото)

Российские футболисты в обычной жизни (17 фото)

Звёзды российского футбола в реальной жизни могут производить несколько другое впечатление, чем на игровом поле. Во время футбольных матчей спортсмены надевают форму своего клуба, полностью отдаются футболу, тогда как в обычной жизни они мало чем отличаются от окружающих людей. Фанаты футбола и самих футболистов, которые представляют для них не только надежду отдельного клуба и всей страны, но также и пример для подражания, интересуются результативностью и эффективностью их игры, а также личной жизнью.

Здесь собраны фотографии игроков из разных клубов. Если вы настоящий поклонник футбола или же хотя бы иногда смотрите матчи, в которых участвуют российские клубы и сборные, то наверняка узнаете всех или большинство из этих спортсменов, так как в нашей стране они стали настоящими звёздами и знаменитостями. Так как футбол сегодня очень распространён практически во всём мире, футболисты стали не менее популярными, чем актёры, музыканты и другие деятели шоу-бизнеса.

Остаётся только пожелать удачи всем российским футболистам в их профессиональной карьере и личной жизни. Будем болеть за наших спортсменов, и надеяться, что в будущем они будут только совершенствовать искусство футбола и показывать отличные результаты.

Денис Глушаков
Игорь Акинфеев
Александр Анюков
Александр Кержаков
Юрий Жирков
Андрей Аршавин
Артём Дзюба
Вячеслав Малафеев
Денис Черышев
Дмитрий Сычёв
Дмитрий Тарасов
Игорь Смольников
Олег Шатов
Роман Зобнин
Роман Павлюченко
Сергей Игнашевич
Фёдор Смолов

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *