Главная / Комиксы онлайн / Metal Gear Solid комикс

Metal Gear Solid комикс

Metal Gear Solid — своеобразный, но красивый комикс. Оригинальная история с мрачноватой атмосферой про героя, которого зовут Солид Снейк. После всех своих головокружительных приключений Солид Снейк решил уйти в отставку, но его отдых продлился недолго. Вскоре к нему вломилась группа спецназа, которые силой посадили его в вертолёт и доставили в Пентагон.

Главнокомандующий рассказал Солиду Снейку, что террористы захватили остров, на котором располагается секретное хранилище с ядерным оружием. На этом острове они поставили правительству условие: если те не передадут Большого Босса им, то они начнут ядерную войну. Большой Босс необходим бандитам для создания генно-модифицированного совершенного солдата. Миссия Солида Снейка заключается в том, что бы проникнуть на остров и уничтожить террористов.

Комикс создан по игре, которая стала в своё время культовой. Стиль тактического шпионажа пришёлся по душе, как игрокам, так и поклонникам комиксов.

Студия: «IDW»

Год выхода: 2004

Сценарий: Kris Oprisko

Художник: Ashley Wood

 

Хотите, что бы ваши волосы всегда были красивыми и ухоженными? Только для вас профессиональная косметика для волос. На сайте CHARM DISTRIBUTIONS только лучшая продукция для благодарных клиентов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *