Главная / Супер новости / Красивые жёны российских певцов фото

Красивые жёны российских певцов фото

Красивые супруги известных российских музыкантов.

Российские певцы, всех или многих из которых вы можете знать, со своими жёнами. Здесь представлены музыканты, которые считаются настоящими звёздами российской эстрады. У этих знаменитостей немало поклонников в нашей стране. Их концерты собирают огромные стадионы, песни крутятся по радио и ТВ. Талантливые, трогательные, глубокие и проникновенные композиции в их исполнении становятся настоящими хитами.

У российских певцов такой величины немало поклонников и среди женского пола, для которых они являются настоящими кумирами. С этими музыкантами хотели бы быть многие девушки и женщины, однако сердца их заняты замечательными супругами, которые смогли покорить их своей душой, любовью, теплотой и красотой.

Многие из жён известных музыкантов могут быть вам неизвестны, так как являются представителями непубличных профессий. Вполне возможно, этим девушкам и женщинам завидуют многие поклонницы их мужей, однако одно только то, что известные певцы взяли их в законные жёны, говорит о том, что их связывают очень крепкие отношения.

Будем надеяться, что такие красивые супружеские пары будут жить в счастье и согласии ещё много-много лет. Собрание фото будет интересно как поклонникам музыкантов, так и тем, кто интересуется российским шоу-бизнесом.

Стас Михайлов и его жена Инна
Олег Газманов с женой Мариной
Александр Малинин с женой Эммой
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Мариной
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Сергей Жуков и Регина Бурд
Стас Костюшкин и его жена Юлия

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *