Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Светлана Светличная (15 фото)

Как в молодости выглядела Светлана Светличная (15 фото)

Светлана Светличная в советском кино считалась одной из самых красивых актрис. Яркая блондинка с прекрасными глазами украсила своей красотой и своей замечательной игрой множество фильмов, некоторые из которых стали очень известны и пользуются популярностью даже спустя несколько десятилетий. Стала наиболее популярна после выхода на экраны картины «Бриллиантовая рука», где она сыграла роковую красавицу Анну Сергеевну. Роль оказалась достаточно смелой для советского кинематографа и даже несколько скандальной, что принесло Светличной ещё большую славу.

Первым фильмом, в котором сыграла Светлана Светличная, стала чёрно-белая картина «Колыбельная», которая вышла на экраны в 1959 году. В её фильмографии более 35 фильмов, среди которых такие известные, как «Герой нашего времени», «Стряпуха», «Новые приключения неуловимых», «Семнадцать мгновений весны», «Место встречи изменить нельзя» и многие другие. Однако самой запоминающейся ролью для многих стала именно блондинка из «Бриллиантовой руки», которая попыталась усыпить Семёна Горбункова с целью забрать «золото-бриллианты», однако превратила всё в сцену, похожую на измену. Многие могут сказать, что данный фильм превратил Светлану Светличную в заложницу одной роли. И всё же, даже если это и так, то данный факт говорит лишь о большом таланте актрисы, которая смогла так мастерски сыграть не самую главную роль в фильме, что её запомнили навсегда. Во всяком случае, Светлана Светличная стала одной из самых известных актрис советского и российского кинематографа, и навсегда вошла в историю отечественного кино, как яркий его представитель и настоящий профессионал своего дела.

Здесь вы можете увидеть собрание фотографий Светланы Светличной на самом пике её карьеры. В ту пору она пользовалась славой настоящей красавицы из кино, у которой было немало поклонников и воздыхателей. Сегодня одной из любимейших актрис миллионов 78 лет, и, будем надеяться, та радость и счастье, которые она подарила своим зрителям, будут снова и снова возвращаться к ней с лихвой.

Актриса Светлана Светличная в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *