Главная / Очень красивые фото / Пьяный Дед Мороз видео подборка

Пьяный Дед Мороз видео подборка

Дед МорозДед Мороз и Снегурочка — главные символы Нового года. Дед Мороз — это мифологический персонаж, история которого идёт ещё со времён Древней Руси, когда бытовали поверья в богов и духов зимнего периода времени. В XX веке старинные поверья были совмещены с поверьями в Санта Клауса, после чего разобрать, где Дед Мороз (Морозко) с его традиционными чертами, а где Санта Клаус — практически невозможно.

Образ Деда Мороза — это добрый дедушка в синей или красной шубе, с большой седой бородой, с посохом и мешком за плечами. В мешке Дед Мороз носит подарки детям, которые вели себя хорошо на протяжении всего года. Дед Мороз, как символ Нового года, должен выглядеть красиво и опрятно, однако, как можно увидеть из этой видеоподборки, это не всегда так.

Почему некоторые люди, которые перевоплощаются на новогодние праздники в Деда Мороза, ведут себя таким образом, можно только гадать. Среди основных причин можно назвать три. Во-первых, праздники проходят в самый разгар зимы, когда на улицах стоят нешуточные холода и даже морозы. Чтобы согреться, Деды Морозы нередко прибегают к горячительным напиткам. Во-вторых, театрализованные и импровизированные представления проходят в праздники. Естественно, когда они приходят в чей-то дом, чтобы поздравить детей, радушные хозяева, которые к этому времени уже навеселе, считают необходимым налить и дедушке, чтобы таким образом отблагодарить его и приобщиться к сказочному. То же самое происходит за кулисами, когда новогоднее представление для детей заканчивается и актёры отмечают удачное представление. В-третьих, бывает и такое, что на роль Деда Мороза устраиваются далеко не самые благонадёжные люди, имеющие проблемы с алкоголем.

Пьяный Дед Мороз подборка смешного видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *