Главная / Очень красивые фото / Красивый интерьер (15 фото)

Красивый интерьер (15 фото)

Здесь собрана небольшая подборка фото очень красивых и стильных интерьеров квартир. Может кто-нибудь из вас собирается делать дома ремонт и хочет сделать нечто особенное. Возможно, эти идеи помогут вам с решением, и вы сделаете в своём доме нечто похожее. Для дизайнеров визуализация интерьера — это не только хлеб насущный, но и настоящее искусство, творческая работа. Профессионального дизайнера можно сравнить с художником или скульптором, который штрих за штрихом доводит свою работу до совершенства. Для того, кто учился этому делу, сделать из обычной квартиры уютное место не составит труда, ну а если вы новичок, то вам в помощь будут эти подсказки стилевых решений.

Мастер-класс: ягодные краски в вашем интерьере

Ягодные тона в стенах дома не выходят из моды уже несколько лет. Оттенки абсолютно не навязаны дизайнерскими веяниями. Обычных владельцев квартир привлекают вкусные названия гамм – вишневая, ежевичная, виноградная, малиновая.

«Съедобные» краски способны насытить любой интерьер, даже если ваш дом украшает Итальянская мебель Москва, и сделать домашнюю обстановку более уютной и богатой. Недостаточно просто нанести нужный оттенок на стену или купить аксессуары цвета ягоды – веяние моды потребует добавить фактур, таких как шелк или бархат. Разбавить обстановку можно более бюджетным способом. Главное – не переусердствовать с модными красками.

Важно выделить самые активные помещения в доме. К ним большинство отнесет гостиную (зал), детскую и кухонную зоны. Самые умиротворенные комнаты – спальня и ванная окажутся в этом списке на последних местах. Именно по этому принципу и стоит распределять насыщенность ягодных красок.

Активные зоны можно наполнить самыми яркими тонами. Средние по активности помещения стоит разбавить более тихими оттенками. Спокойные комнаты заполняйте только элементами броских цветов.

Обратимся за советом к дизайнерам. За основу стоит брать только два основных ягодных цвета и к ним подобрать пару оттенков светлее. Вот эти светлые тона используйте для покраски стен, а также в мебели и занавесках. Для стен можно использовать и нейтральные оттенки, которые эффектно выделят ягодную идею интерьера. Самые насыщенные цвета стоит внедрить в фоторамки и другие декоративные предметы.

Для каждой из комнат стоит выбрать один основной цвет, что сделает общее восприятие декора квартиры или дома более безупречным. Ягодное настроение будет напоминать о лете круглый год.

Красивый интерьер фото

Красивый интерьер

 

 

Красивый интерьер фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *