Главная / Супер новости / Лучшие фильмы Анджелины Джоли

Лучшие фильмы Анджелины Джоли

Фильмы, которые принесли всемирный успех Анджелине Джоли и стали одними из самых лучших в её кинокарьере.

Анджелина Джоли, без всякого сомнения, уже вошла в историю кинематографа, как одна из самых ярких представительниц американского кино. Благодаря актёрскому таланту, а также яркой внешности, Джоли на протяжении многих лет остаётся любимицей миллионов. На её счету множество фильмов, которые получили большой успех. В частности, и благодаря её талантам, красивой внешности, её неповторимой манере игры, фильмы стали кассовыми и собрали немало престижных наград. Сама Анджелина Джоли также является обладательницей многих наград, в числе которых есть «Оскар», «Золотой глобус» и многие другие.

Всего на счету актрисы более 35 фильмов. Больше того, и сегодня она не прекращает свою карьеру и продолжает работать в киноиндустрии. Например, в настоящее время известно, что в 2020 году должна выйти вторая часть «Малефисенты», где актриса опять же сыграет главную роль.

Здесь мы расскажем вам о десяти лучших фильмах Анджелины Джоли. Эти роли принесли ей престижные награды, всемирную славу, востребованность и стали кассовыми. Конечно же, у этой актрисы гораздо больше фильмов, которые стоят внимания, и если вы считаете, что мы пропустили тот или иной фильм, который обязательно стоило упомянуть, пишите сообщения в комментариях.

В первую очередь необходимо рассказать о фильме, который по-настоящему прославил Анджелину Джоли. «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и продолжение «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» стали в её фильмографии одними из самых успешных, а сам образ Лары Крофт надолго закрепился за Джоли. К счастью, актриса оказалась очень талантлива, что позволило ей избежать участи стать заложницей одной роли.

«Мистер и миссис Смит» — фильм 2005 года, который также стал одним из самых ярких в её фильмографии. Кроме того, данный фильм стал поворотным и в её личной жизни. Ещё во время съёмок фильма стали ходить слухи о романе Джоли с её партнёром по фильму Брэдом Питтом, что позднее подтвердилось.

«Турист» — фильм, в котором актриса снялась с Джонни Деппом. За этот фильм Джоли получила награду «Teen Choice Awards».

Ещё одним успешным фильмом актрисы стал «Особо опасен» 2008 года, который был снят Тимуром Бекмамбетовым.

Актриса в очередной раз подтвердила свою значимость в кино, снявшись в фильме «Малефисента» (2014).

Вместе с Николасом Кейджем актриса снялась в фильме «Угнать за 60 секунд». Фильм, который вышел в 2000 году, стал очень успешным и считается одним из самых лучших в фильмографии обоих актёров.

Свой первый «Оскар», а также ещё несколько наград Джоли получила за фильм «Прерванная жизнь», в котором сыграла вместе с Вайноной Райдер.

Также стоит упомянуть два телефильма, которые не столь известны массовому зрителю, однако стали настоящим прорывом для актрисы.

Первый фильм — это «Джордж Уоллес», который был снят в 1997 году. Телевизионный фильм принёс актрисе «Эмми» и «Золотой глобус».

Ещё одной картиной, которая принесла популярность Джоли, можно назвать «Джиа» 1998 года. За этот фильм актриса получила «Золотой глобус», а также претендовала на «Оскар».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *