Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Фотограф смешно и находчиво использует обычные выбоины на дорогах

Фотограф смешно и находчиво использует обычные выбоины на дорогах

Креативный фотограф Давиде Лучиано сделал обычные выбоины, канавы и рытвины на дорогах предметом своего искусства. Серия фотографий была создана и как юмористический проект и как явный намёк для властей на проблемы на дорогах.

Давиде Лучиано является американским фотографом. Все фотографии, что вы можете увидеть здесь, были сделаны на дорогах США и Канады.

Выбоины на российских дорогах никого не удивят. Однако данная проблема есть и в других странах.

Выбоины могут появляться по разным причинам, однако у населения всегда остаётся недовольство от бездействия дорожных служб, которые вовремя на устраняют такие канавы на асфальте.

Большая часть людей, особенно автомобилистов, которые могут страдать от провалов на дороге, выражают своё недовольство и критику в сторону властей, однако фотограф, с которым я хочу вас познакомить здесь, решил использовать их, как основу для своего творчества.

В серии своих фотографий, которые посвящены дорогам с выбоинами, он представил, как их можно использовать, раз уж они появились, но пока причиняют людям только вред. Конечно, это лишь юмористический подход к делу, однако есть в нём и некая социальная составляющая, в очередной раз указывающая дорожным службам и властям на важные проблемы.

Так, например, Давиде Лучиано показал, что в таких выбоинах можно ловить рыбу, готовить еду, использовать их в качестве бассейна и так далее. Всё это в гипертрофированной форме указывает на недовольство самого фотографа таким положением дел.

Наверняка и у вас, если вы регулярно встречаетесь с таким явлением на дорогах, не раз возникали мысли по поводу глубины выбоин, в которых можно запросто искупаться.

По словам самого автора этих фото, такая идея пришла к нему после того, как он лично попал колесом в выбоину. Недовольство и разочарование он направил в нужное русло, и в креативной форме указал на недостатки современных дорог.

Серия фотографий стала очень известна во многих странах мира по той причине, что тема является актуальной.

Посмотрев на такие фото, можно посмеяться и в очередной раз обратить внимание на плохое качество дорог.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *