Главная / Супер новости / Самые красивые индонезийки (15 фото)

Самые красивые индонезийки (15 фото)

Красивые актрисы, певицы и модели Индонезии. Некоторые из этих девушек широко известны не только в своей стране, но и далеко за её пределами. Они являются настоящей гордостью для своих соотечественников, а также прославляют красоту индонезийских женщин.

Внешность индонезийских красавиц может показаться достаточно экзотичной, и это лишь добавляет им ещё больше привлекательности. В Индонезии также, как и в других странах мира, развивается шоу- и модельный бизнес. Здесь снимаются фильмы, процветает музыкальная индустрия, мода и так далее. Красивые и талантливые девушки здесь ценятся и завоёвывают внимание публики. Соответственно, самые талантливые люди, которые являются настоящими профессионалами своего дела, а также отличаются особенной красотой, если говорить именно о девушках, приобретают всеобщую любовь и массу поклонников. К слову, некоторые из представленных здесь знаменитостей уже успели стать известными далеко за пределами своей страны. В качестве яркого примера можно привести актрису Джоди Энн Патерсон, которая снимается в американских фильмах, или певицу Анггун, которая приобрела большую популярность во Франции и других странах мира, исполняет песни на родном языке, а также на французском и английском языках.

Данное собрание будет интересно любителям и ценителям женской красоты, а также для развития общего кругозора. Многие в нашей стране, к сожалению, практически незнакомы с яркими представителями Индонезии. Данное собрание является подтверждением того, что в Индонезии существует немало замечательных артистов, певиц, моделей, которые могут посоперничать по талантам и красоте с представителями других стран и народов мира.

Певица и актриса Гита Гутава
Актриса Ача Септриаса
Актриса Джулия Перес
Актриса Маршанда
Актриса Таня Гунади
Модель Вхуландари Херман
Модель и актриса Джоди Энн Патерсон
Модель и актриса Камидия Радисти
Певица Шерина Мунаф
Певица Раиса
Певица Бунга Читра Лестари
Певица Анггун
Певица Агнес Моника
Модель Мария Селена
Модель и актриса Кори Сандиорива

👤  | 

Комментариев: 3

    1. Возможно они и метиски, вот только не у всех папы европейцы, а лишь у Джоди Энн Патерсон папа американец. К примеру полное имя Анггун — Ангун Чипта Сасми, Ну чисто «европейская» фамилия. Потомки китайцев и индийцев тоже метисы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *