Главная / Главные новости / Сосед вызвал полицию к играющим в Call of Duty, так как посчитал, что происходит преступление

Сосед вызвал полицию к играющим в Call of Duty, так как посчитал, что происходит преступление

Забавный инцидент произошёл в городе Деленд, штат Флорида. Сотрудники полиции прибыли к одному из домов по вызову обеспокоенного местного жителя. Человек, который позвонил в полицию, сообщил, что его сестра услышала в соседнем доме шум и крики, среди которых были «пожалуйста, не убивайте меня», а также «это мой пистолет, отдай его мне». В своём сообщении человек сказал, что слышит звуки борьбы и беспокоится за своих соседей.

На место прибыли офицеры полиции и постучали в дверь. На стук к ним вышли заспанные жильцы дома, которые некоторое время не могли понять, с какой целью в их дом прибыли полицейские. После того, как стало ясно, что сотрудников полиции вызвали соседи, которые услышали громкие крики, женщина сказала, что на самом деле это были не звуки борьбы, а всего лишь игра в Call of Duty. Офицерам женщина рассказала, что у неё просто громкий голос и именно такие слова она кричала во время интенсивной игры, даже не подозревая, что соседи могут принять их за реальное нападение.

Полиция всё же провела обыск дома, чтобы удостовериться, что слова женщины являются правдой. В доме полицейские не обнаружили ни следов борьбы, ни оружия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *