Главная / Супер новости / Самые красивые российские фигуристки (18 фото)

Самые красивые российские фигуристки (18 фото)

Фигуристки России, которые известны своими победами и красотой. Не только поклонникам фигурного катания, но и людям, которые далеки от спорта, все или многие из этих девушек прекрасно знакомы, так как они являются настоящей гордостью нашей страны. Больше того, представленные фигуристки знакомы поклонникам спорта как в России, так и далеко за её пределами. Они регулярно участвуют в престижных соревнованиях и завоёвывают награды.

Фигурное катание в России развито очень широко. Наши спортсмены показывают отличные результаты и считаются одними из сильнейших противников в мировом спорте. В данном собрании представлены только 18 красивых фигуристок, однако на самом деле, конечно же, их намного больше. Если вы считаете, что мы пропустили ту или иную российскую фигуристку, пишите сообщения в комментариях, чтобы собрание стало более полным. Также пищите, кто из представленных фигуристок вам импонирует больше всего, за кого вы болеете и кто, по вашему мнению, в будущем сможет показать отличные результаты, завоюет ещё немало наград или сможет прославиться в других сферах деятельности.

Тот факт, что многие фигуристки обладают яркой красотой, не удивляет. В фигурном катании, как и в других видах спорта, спортсмены отличаются красивой внешностью, так как ведут здоровый образ жизни, следят за питанием, радуются своим победам и достижениям. Гордости и уважения они достойны не только из-за того, что прославляют свою страну в спорте, но также и по той причине, что являются настоящим вдохновением и мотиватором для представителей молодого поколения, которые, следуя такому яркому примеру, также хотят заниматься спортом, вести активный образ жизни и добиваться самых смелых целей.

Аделина Сотникова
Евгения Медведева
Елена Ильиных
Александра Степанова
Анна Погорилая
Анна Семенович
Виктория Волчкова
Виктория Синицина
Елена Бережная
Елизавета Туктамышева
Юлия Липницкая
Ирина Слуцкая
Татьяна Навка
Оксана Грищук
Наталья Забияко
Мария Бутырская
Ксения Столбова
Катарина Гербольдт

👤  | 

Комментариев: 4

  1. При всем моем уважении к труду фигуристки назвать Медведеву красавицей с такими жутчайшими мешками под глазами — это за гранью.

  2. А где Алина??? Где Алина Загитова??? Наша олимпийская чемпионка??? Самая красивая! Самая очаровательная! На каком основании ее не включили? Алина должна быть на первой строчке. Она вне конкуренции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *