Главная / Фотографы мира / Американские байкеры фото Sandro Miller

Американские байкеры фото Sandro Miller

Фотосессия Sandro Miller, в которой представлены самые настоящие американские байкеры. Этих колоритных персонажей фотограф снимает уже на протяжении пяти лет на слётах, которые проходят в разных частях Америки. Люди, которые превратили жизнь в постоянное движение, всегда пользовались нескрываемым интересом у обычных людей. Многие по-настоящему не понимают целей и ценностей этого закрытого общества, где главными являются байк и дорога. Считается, что их жизнь полна смертельных опасностей и неоправданного риска. Каждый из них, несомненно, очень интересная и яркая личность. Посмотрев эту серию фотографий, вы немного удовлетворите своё любопытство. К тому же байкеры американского континента немного отличаются от наших байкеров.  В силу особых традиций они порой имеют очень экзотический вид.

О байкерах сняли много фильмов и написали книг, но по-настоящему знать их может только тот, кто сам является байкером или кого пустили в их мир. Sandro Miller выпустил книгу-альбом, под названием «American bikers», где собраны самые лучшие чёрно-белые снимки королей дорог.

Хотите купить хорошую зимнюю одежду для себя и своей семьи? К вашим услугам продукция Storm Raid Jacket. Зимние куртки и пуховики самого высокого качества.

Джон Свендеман, «Папаша Время» 

 

Джо Тиммс, «Джей-Ти» и Джейс Фолкнер, «Джимбо» 

 

Рон Мартцал, «Трезвенник» 

 

Дик Филдз, «Cкелет» 

 

Люис А. Роджерс, «Санта» 

 

Грег Уилкинсон, «Нога» 

 

Майк Смит и Ал Эймис 

 

Майкл «Байкер Майк» и Мишель Хикс 

 

Пол Бунета-мл., «Па Па Смерф» 

 

Тим Кунтц 

 

Роберт Уэст, «Гангстер»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *