Главная / Супер новости / Красивые фото Рэйчел Грин из сериала «Друзья»

Красивые фото Рэйчел Грин из сериала «Друзья»

Фотографии Рэйчел Грин в исполнении Дженнифер Энистон из популярного комедийного сериала «Друзья».

Сериал «Друзья» сегодня считается одним из самых популярных и успешных в истории американского кинематографа. Многие из вас наверняка его смотрели и даже скучают по когда-то полюбившимся персонажам. Фотографии далее могут вызвать у вас приятную ностальгию или же вдохновить на пересмотр «Друзей».

Если вы смотрели сериал, пусть то было давно или это произошло недавно, то наверняка согласитесь с тем, что Рэйчел Грин является одним из самых интересных его персонажей. Смазливая красотка стала неотъемлемой частью сериала, без которой его совершенно невозможно представить, как, впрочем, и без любого другого главного персонажа.

В качестве отступления стоит отметить, что сериал мог бы стать совершенно другим, так как изначально роль Рэйчел должна была исполнять Кортни Кокс. Как бы при этом стал выглядеть сериал, можно только гадать.

Рэйчел Грин понравилась большинству зрителей «Друзей». Красивая, смешная, забавная, рассеянная, трогательная, влюбчивая, романтичная… Не удивительно, что эта роль принесла актрисе Дженнифер Энистон всемирную популярность. Сегодня она настоящая голливудская знаменитость. Её прекрасно знают и любят даже те, кто никогда не смотрел сериал, о котором здесь идёт речь, так как с тех пор, как сериал закончился (длился с 1994 по 2004) она снялась во многих других фильмах, некоторые из которых оказались очень успешными, например, «Брюс Всемогущий», «А вот и Полли», «Марли и я» и другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *