Главная / Супер новости / Самые красивые девушки Екатеринбурга (17 фото)

Самые красивые девушки Екатеринбурга (17 фото)

Известные и красивые девушки Екатеринбурга. Актрисы, балерины, модели, спортсменки, которые стали известны не только в своём городе, но также по всей России, а некоторые из них смогли прославиться на весь мир.

Каждый город гордится своими знаменитостями. Сознательно или подсознательно, но многие жители того или иного населённого пункта ассоциируют известных людей со всеми его жителями. Мы гордимся учёными, писателями, музыкантами, актёрами, моделями, спортсменами и так далее. Такие знаменитости, которые прославились своими достижениями, поднимают статус и родного города. Заслуга их успехов не только в собственных талантах и умениях, но также и в самом городе, тех возможностях и перспективах, которые он даёт своим жителям.

Здесь вы можете увидеть собрание из 17 красивых девушек Екатеринбурга, которые прославились в той или иной деятельности. Красивые и успешные, они не только являются предметом гордости для всех своих земляков, но также вдохновляют людей, своих зрителей и поклонников. Своим примером они показывают — где бы Вы ни родились, в каком бы городе ни выросли, в жизни перед Вами открыты все дороги, нужно лишь проявить усердие в достижении своей цели.

Здесь представлены только семнадцать красивых знаменитостей Екатеринбурга. Пишите в комментариях, если считаете, что мы незаслуженно пропустили екатеринбурженку, которая обязательно должна присутствовать в этом списке.

Красивые девушки из Екатеринбурга фото

Модель, актриса Дарья Клюкина
Синхронистка Анжелика Тиманина
Актриса Алина Ланина
Актриса Александра Протасова
Спортсменка, бегунья Ольга Котлярова
Актриса Анна Душина
Актриса Василиса Борок
Актриса Екатерина Соколова
Актриса Мария Виненкова
Актриса Ольга Толшина
Актриса Яна Троянова
Балерина Алена Шарипова
Балерина Лариса Люшина
Гимнастка Вера Сесина
Певица и актриса Юлия Проскурякова
Теннисистка Валерия Савиных
Фигуристка Юлия Липницкая

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *