Главная / Актёры тогда и сейчас / «Сказки старого волшебника» актёры тогда и сейчас фото

«Сказки старого волшебника» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят актёры советского фильма «Сказки старого волшебника» спустя более 30 лет.

Художественный фильм вышел на экраны в 1984 году. Сказка стала очень известной, и даже сегодня, спустя несколько десятилетий, считается одной из самых интересных картин в сказочном жанре, которая нравится детям и взрослым, которую можно посмотреть в свободное время или на праздники, чтобы поднять себе настроение. Фильм «Сказки старого волшебника» является наглядным примером того, насколько красивым и своеобразным был советский кинематограф.

Помимо того, что сказка является интересной, смешной и увлекательной, также она является известной благодаря тому, что здесь снимались известные советские актёры. Те актёры, что исполнили в сказке главные и второстепенные роли, являются настоящими звёздами кино времён СССР, а некоторые из них являются и российскими знаменитостями, и продолжают свою творческую деятельность сегодня. В фильме исполнили роли такие прославленные советские артисты, как Антон Табаков, Игорь Кваша, Татьяна Васильева, Сергей Юрский, Александр Демьяненко, Армен Джигарханян, Евгений Евстигнеев, Михаил Светин и многие другие.

Если вы помните этот фильм, смотрели его недавно или только собираетесь посвятить ему своё время, то вам наверняка будет интересно посмотреть на сравнительные фотографии далее. На фото представлены актёры фильма «Сказки старого волшебника» такими, как они выглядели во время съёмок двухсерийной сказки, и как они выглядят сейчас.

Татьяна Васильева
Антон Табаков
Армен Джигарханян
Григорий Гладков
Дмитрий Полонский
Евгения Симонова
Людмила Аринина
Сергей Юрский

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *