Главная / Иностранные художники / Сара Харви нарисуй бассейн

Сара Харви нарисуй бассейн

Сара Харви (Sarah Harvey) — английская художница. Родилась в 1981 году в Лондоне. Удивительно, но она так бы и оставалась обычной художницей, искусство которой теряется в сонме других художников, если бы не судьбоносная поездка во Флоренцию. Именно во время этой поездки она наткнулась на зелёный бассейн и оценила всю его красоту через призму своего художественного видения. Он вдохновил её на создание этой серии картин и Сара без промедления взяла в руки краски и кисть.

Работы Сары Харви — это гиперреализм без линии взгляда или линии горизонта. Большинство работ являются своеобразными автопортретами, хотя лиц девушек в бассейне просто не разглядеть.

Если вы хотите знать больше, то к вашим услугам интернет-газета Best News. Только здесь вы можете читать новости интересно и увлекательно. Читая материал этой газеты, вы не только можете узнать новости, но и расширить свой ккругозор. Посещайте только лучшие места в мировой паутине, что бы проводить время с пользой!

 

 

Сара Харви

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы собрались купить subaru, то зайдите на сайт Major Subaru? где вы сможете ознакомиться со всем модельным рядом и выбрать то, что вам подойдёт.

нарисуй бассейн

 

английская художница

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *