Главная / Супер новости / Самые красивые жёны российских актёров (15 фото)

Самые красивые жёны российских актёров (15 фото)

Красивые жёны известных российских актёров и самые красивые супружеские пары российского шоу-бизнеса.

Многие из вас наверняка узнают всех или некоторых из этих актёров, которые в нашей стране стали очень известными, снимаются в фильмах и сериалах, часто появляются на телевидении, в передачах и на шоу. Если вы любите творчество этих актёров, то вам наверняка может быть интересно узнать про их вторые половинки.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Некоторых из жён известных актёров вы также можете знать, так как они сами являются актрисами или представителями других профессий, связанных с шоу-бизнесом. Другие же могут быть вам не столь известны, так как это простые девушки, не связанные с публичностью, однако которые смогли вскружить голову знаменитостям. Во всяком случае, жёны российских звёзд кино смотрятся очень эффектно и являются настоящими красавицами.

Дмитрий И Татьяна Дюжевы

Конечно, самим женщинам всегда приятно, когда их называют одними из самых красивых, однако, стоит отметить, в таком деле, как любовь и брак, красота женщины — далеко не главное, так как люди влюбляются друг в друга не за то, что у них красивые глаза и идеальная причёска, а за нечто более глубокое, сердечное, душевное, за доброту и ласку, поддержку и понимание.

Константин Крюков и Алина Алексеева

Здесь вы можете увидеть 15 звёздных пар. Конечно, это не все супружеские пары знаменитостей, которые можно назвать самыми красивыми. Если вы считаете, что здесь мы незаслуженно забыли тех иных жён знаменитостей, которых можно назвать прекрасными и обворожительными, оставляйте сообщения в комментариях.

Виталий Гогунский и Ирина Маирко
Антон Макарский и Виктория Морозова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Машков и Оксана Шелест
Владимир Яглыч и Антонина Паперная
Дмитрий Харатьян и Мария Майко
Дмитрий Дибров и Полина Диброва
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Олег Меньшиков и Анастасия Чернова
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Станислав Ярушин и Алёна Ярушина

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *