Главная / Супер новости / Самые красивые бурятки (15 фото)

Самые красивые бурятки (15 фото)

Известные девушки Бурятии, которые отличаются яркой красотой.

Актрисы, певицы, модели, которые родились в Республике Бурятия. Некоторые из них стали известными как в России, так и в других странах мира. Своих зрителей они поражают не только талантами в той или иной области, но также и своей красотой.

Поклонникам женской красоты может быть интересно посмотреть на буряток, которые считаются настоящими красавицами. Наверняка многие из вас смогут узнать в этом собрании всех или некоторых девушек и женщин, так как, благодаря своим способностям и профессионализму, они стали очень известными.

Певица Сарюна Бальжинимаева

В каждой стране мира и у каждого народа есть такие девушки, которые могут поразить внимание окружающих, так как являются настоящими красавицами. Стоит сказать, что данное собрание с красивыми бурятками вовсе не является утверждением, что среди представительниц Бурятии больше нет девушек, которые смогли бы посоперничать с представленными здесь по красоте. Наверняка вы сможете назвать немало известных девушек или же своих родных, подруг, знакомых, а может даже незнакомок, которых встречали на улице, которые могут казаться вам в разы красивее. С этим никто не спорит. Данное собрание представляет только знаменитостей Бурятии, которые считаются очень красивыми.

Модель Ирина Пантаева

Если в эту подборку мы забыли включить ту или иную девушку, которую вы считаете одной из самых красивых, пишите сообщения в комментариях, чтобы сделать собрание более наполненным, а также рассказать другим читателям о бурятках, которые достойны звания самых красивых.

Актриса и модель Мария Шантанова
Актриса Лариса Егорова
Артистка балета Донара Балданцэрэн
Артистка балета Юлия Замоева
Модель Евгения Шагдарова
Модель Оюна Осодоева
Певица Анна Обожина
Певица Дарима Цырендондопова
Певица Дулма Сунрапова
Певица Мэдэгма Доржиева
Певица Нонна Тогочиева
Победительница конкурсов красоты Арюна Бубеева
Телеведущая Анастасия Цыденова (Азия)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *