Главная / Русские художники и картины / Дима Ребус акварелист из Москвы

Дима Ребус акварелист из Москвы

Интересная живопись акварелью от художника из Москвы Димы Ребуса. Качество исполнения, присутствие чувства юмора, необычный взгляд — всё это характерный почерк акварелиста. Если, в основном, мы привыкли видеть в технике акварели пейзажи и городские виды, то живопись, которая представлена здесь, больше похожа на шаржи, карикатуры, поп-арт и символизм. Необычный, глубокий смысл его картин нравится многим ценителям хорошего акварельного искусства. Дима Ребус работает над созданием постеров, иллюстрированием журналов (Сноб, Total Football, Хакер, студия Bang Bang!, агентство Isobar). Приятного просмотра!

Если вашей компании, организации или другому бизнесу необходимо производство дисконтных карт по макетам, то лучшим выбором для вас станет ExpressService. Только здесь профессиональный подход к каждому заказу и изготовление карт в соотвествии со всеми правилами, технологиями и вашими пожеланиями.

Дима Ребус

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

акварелист из Москвы

 

 

 

 

 

 

 

 

Не можете найти запчасти для своего автомобиля? В этом вам поможет Autodoc. Только здесь все киа кларус запчасти, аксессуары, диски и другая продукция.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *