Главная / Обзоры фильмов / Что посмотреть на выходных: фильмы для хорошего настроения

Что посмотреть на выходных: фильмы для хорошего настроения

Ищете кино, чтобы посмотреть дома на выходных? Мы подготовили подборку фильмов в разных жанрах для уютных осенних вечеров.

Фильмы выходного дня не обязательно смотреть в кинотеатрах, ведь дома за чашкой чая и сладостями можно устроить настоящий атмосферный просмотр. Собирайте друзей и выбирайте комедию, детектив, мелодраму или ностальгический фильм для идеальных выходных!

Сенсация (2006)

Известный журналист Джо Стомбл таинственно умирает во время одного сенсационного расследования. Мужчина пытался вывести на чистую воду серийного убийцу, который внушал страх на женщин Лондона. Однако и на том свете ему удается узнать новые детали, о которых должен известить, но как? Через магическое стечение обстоятельств он передает расследование в руки юной журналистки Сондры Прански. Теперь блондинке нужно доказать, что она способна на что-то и не попасть в руки убийцы.

Рога (16+) (2013)

Кто сказал, что Рэдклифф навсегда останется Гарри Поттером? Новый фильм рассказывает о том, как у главного героя, обычного парня Игги Перриша умирает девушка. Пристрастие к алкоголю и временное забвение наводят на то, что именно Игги ее убил, однако правда ли это? Со временем у парня начинают появляться странные пузырьки на голове, которые превращаются в настоящие рога. Приятным бонусом этого не слишком положительного явления становится то, что люди открывают свою душу перед Игги. И теперь Пэрриш, вооружившись своим новым умением и рогами, должен найти настоящего преступника.

Ральф (2012)

Знакомьтесь, Ральф — антигерой восьмибитных игр, который всегда был в тени талантливого мастера Феликса. Парень был создан злодеем, который все ломает, но имеет доброе сердце и намерения. Правда, его коллеги по игре не замечают этого, ведь все его попытки сделать что-то хорошее завершались разрухой. Однако в определенный момент Ральф отправляется в другие игры, чтобы доказать всем и себе, что достоин быть настоящим героем!

В джазе только девушки (1959)

Минутка приятной ностальгии в виде юмористической комедии «В джазе только девушки». Этот фильм с очаровательной Мэрилин Монро должен увидеть каждый, ведь он захватывает с первых секунд!

Сюжет разворачивается в далеком 1929 году, в Чикаго, вокруг музыкантов Джо и Джерри, которые едва сводят концы с концами. Как-то они случайно становятся свидетелями разборок между гангстерами и теперь у них есть выбор: бежать как можно дальше или же забыть о жизни. Конечно же, у музыкантов довольно креативный подход ко всему, поэтому им приходит в голову переодеться в женщин и отправиться с девичьим джаз-бэндом в тур.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *