Главная / Супер новости / Красивые фото Серсеи Ланнистер из «Игры престолов»

Красивые фото Серсеи Ланнистер из «Игры престолов»

Красивые фотографии Серсеи Ланнистер в исполнении актрисы Лины Хиди.

Серсея Ланнистер является одним из ключевых персонажей фэнтези-сериала «Игра престолов». Роль Серсеи исполнила английская актриса Лина Хиди. На её счету более 60 фильмов и сериалов, но именно эта роль стала для неё по-настоящему звёздной.

Серсея Ланнистер вызывает у зрителей неоднозначные чувства и эмоции. В том, что этот персонаж книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» и сериала «Игра престолов» является одним из самых ярких, пожалуй, никто не сомневается. Однако отношение к ней у зрителей достаточно неоднозначное. Одни считают Серсею одним из самых главных «кинозлодеев», которая противостоит тем героям, за судьбу которых переживают зрители. Другие же считают именно Серсею Ланнистер одним из самых интересных персонажей.

Актриса Лина Хиди, без всякого сомнения, блестяще исполнила свою роль, задумку автора и создателей фильма. Именно благодаря её актёрскому таланту, у зрителей возникают такие чувства, в которых сложно разобраться. С одной стороны, Серсея Ланнистер порой делает поступки, за которые её можно признать главной злодейкой сериала, а с другой стороны, её становится по-человечески жалко в тех или иных моментах.

Стоит отметить, что Лина Хиди, помимо «Игры престолов», снималась и в других фильмах. Самые известные из них: «Терминатор: Битва за будущее» (роль Сары Коннор), «Книга джунглей», сериал «Великий Мерлин», «Пещера», «Братья Гримм», «300 спартанцев», «Одноклассницы», «Судья Дредд 3D», «Судная ночь» и другие.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *