Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Дети супергероев Andy Fairhurst

Дети супергероев Andy Fairhurst

Английский художник Andy Fairhurst сделал серию картин, которые тут же стали известны во всём мире. Можно сказать, что это добрый креатив с отличной находкой. Никто ещё не изображал супергероев детьми. Вокруг этих работ ходят различные кривотолки: кто-то говорит, что здесь художник изобразил детей супергероев, другие говорят, что это сами супергерои в детстве на заре своего похода против зла, третьи и вовсе утверждают, что это всего-навсего взгляд на героев комиксов и кино со стороны ребёнка. Во всяком случае, получилось очень красиво и забавно.

Супермен, Росомаха, Человек паук, Бэтмен, Капитан Америка, Железный человек, Халк, Магнето и многие другие предстали перед зрителем в совершенно ином образе. Они ещё малы и то, что они делают, кажется наивным, но уже сейчас чувствуется потенциал, стремление стать неповторимым, непобедимым борцом за справедливость.

Дети супергероев

 

Andy Fairhurst

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В магазине Декора Планета Этно вы можете приобрести интерьерные куклы. Авторские куклы ручной работы станут отличным украшением и дополнением дизайну вашего дома.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *