Главная / Супер новости / «Побег» актёры в реальной жизни (18 фото)

«Побег» актёры в реальной жизни (18 фото)

Как выглядят в обычной жизни актёры сериала «Побег».

«Побег» — американский сериал, который в настоящее время насчитывает пять сезонов. Многие любители и поклонники качественных фильмов с захватывающим сюжетом оценили задумку авторов, а также игру главных актёров. История о двух братьях, которые выбираются из самых, казалось бы, безнадёжных ситуаций, понравилась телезрителям. Благодаря этому интерес к фильму не пропадает и сегодня. К слову, создатели сериала уже заявили, что идёт работа над шестым сезоном, так что все поклонники «Побега» могут радоваться тому, что в скором времени смогут увидеть продолжение приключений Майкла Скофилда и Линкольна Барроуза.

Уэнтуорт Миллер и Доминик Пёрселл

Успех фильму принёс необычный и закрученный сюжет, который постоянно держит зрителя в напряжении. Кроме того, стоит отметить и профессиональную игру актёров, которые сыграли здесь главные и второстепенные роли. Пожалуй, во многом и благодаря удачно подобранному актёрскому составу, сериал стал настолько известен и популярен в мире. Некоторые из этих актёров стали очень известными ещё до создания этого сериала, а другие прославились именно тогда, когда приняли участие в его съёмках. Во всяком случае, после такого успеха они стали определённо пользоваться ещё большей популярностью и востребованностью в кинематографе.

Если вы уже посмотрели «Побег», как раз смотрите этот сериал или только собираетесь посвятить ему своё свободное время, то вам может быть интересно посмотреть на то, как выглядят актёры этого драматического фильма в реальной жизни. В обычной жизни актёры совершенно не похожи на своих персонажей, разве только внешне. В фильмах мы привыкли видеть тех или иных актёров с определёнными образом, характером, стилем поведения и так далее. В жизни же эти актёры представляются совсем другими. Стоит также отметить, что 18 актёров, которые представлены далее, собраны из всех пяти сезонов сериала.

Актёры сериала «Побег» тогда и сейчас фото

Уэнтуорт Миллер
Доминик Пёрселл
Сара Уэйн Кэллис
Август Прю
Амори Ноласко
Джоди Лин О’Киф
Крис Вэнс
Майкл Рапапорт
Марк Фойерстин
Маршалл Оллмэн
Петер Стормаре
Пол Адельштейн
Роберт Неппер
Роберт Уиздом
Робин Танни
Рокмонд Данбар
Уильям Фихтнер
Уэйд Уильямс

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *