Главная / Главные новости / В Киеве официант запустил торт в лицо гостье ресторана

В Киеве официант запустил торт в лицо гостье ресторана

В Сети появилась видеозапись инцидента, который произошёл в одном из ресторанов Киева. Официант, который не выдержал поведения двух посетительниц ресторана, запустил тортом прямо в лицо одной из них.

Видеоролик опубликовал в социальной сети Instagram хореограф-постановщик Ричард Горн. Он стал свидетелем произошедшего, снял всё на видео, после чего поделился со своими подписчиками. Видео стало очень популярным, разошлось по социальным сетям и СМИ.

По словам самого Ричарда Горна, он был на стороне официантов, так как девушки вели себя вызывающе: «выносили всем мозг и всячески привлекали к своим «великосветским персонам» внимание».

На видеозаписи запечатлён сам момент стычки между официантами и гостями ресторана.

Перед девушками стоят два официанта, один из которых держит в руках торт. Девушки при этом кричат на мужчин, что им нужен не торт, а салат. В итоге нервы одного из официантов сдали, и он ткнул тортом прямо в лицо девушке. Вторая девушка вскочила с места. Ей также досталось. Второй официант опрокинул на неё блюдо, которое стояло на столе. После этого мужчины удалились, видеозапись на этом обрывается.

Что произошло далее, и получила ли данная история продолжение — неизвестно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *