Главная / Фотографы мира / Maurice Heesen смертельный креатив

Maurice Heesen смертельный креатив

То, что делает фотограф-креативщик Maurice Heesen довольно жутко. Несмотря на то, что в своих работах он показывает, что надо умирать с улыбкой, все эти усмешки на фоне крови делают снимки ещё более жуткими и ужасными. Этой серией своих работ, фотограф попытался донести до своего зрителя то, что все мы смертны и как бы мы не пытались забыть о конечной точке нашего земного существования, она всё равно придёт. В этом нет ничего фантастического и невероятного. Смерть является самым обычным происшествием в жизни любого организма, не исключая и человека.

И всё же, даже не смотря на то, что фотограф из Амстердама попытался представить смерть как нечто забавное и весёлое, такое искусство не всем придётся по душе. Большинство людей на земле (это парадоксально — но даже верующих) бояться смерти и ни при каких условиях, ни в каком виде не хотят видеть её наступление и уж тем более последствия.

Если вы хотите, что бы этот долгожданный праздник стал самым красивым и самым лучшим, то идеальным выбором станут для вас товары салона Olga Babeshkina. Только здесь самые красивые свадебные платья в алматы различных форм, цветовых решений и по самым приемлемым ценам.

 

 

 

Хотите пользоваться шпаргалками на экзамене, контрольной, зачёте, ЕГЭ так, чтобы ни один преподаватель не уличил вас в списывании? Только для вас самые настоящие часы шпаргалка. Просмотр текста на ничем не приметных часах даст вам возможность сдать на отлично.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *