Главная / Иностранные художники / Странные иллюстрации Vaka Valo

Странные иллюстрации Vaka Valo

Иллюстрации Vaka Valo могут взорвать мозг кому угодно. Поначалу совершенно непонятно, что хотел показать нам автор. Вообще, всё это похоже не иллюстрации по эксплуатации человека или технике опасности.  Отчего такие странные образы приходят в голову художнику непонятно. Возможно, это шуточные работы, где вместо приборов, техники и изделий с иллюстраций по технике сборки, он поместил людей. Если это так, то становится понятно, почему людей пилят и заливают в них всякую гадость. С первого взгляда странные иллюстрации могут показаться жутковатыми, но если разобраться, то очень даже веселыми.

Хотите, что бы ваше времяпровождение в интернете стало максимально интересным и увлекательным? На сайте My-Flashgames вас ждут онлайн игры в большом ассортименте. Для девочек, для мальчиков, для детей и многое-многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

Странные иллюстрации

 

У вас накопилось множество вопросов и вы не знаете кому их задать, что бы получить грамотный ответ? Заходи и спрашивай на сайт Вопрос Мне! Классный сервис вопрос-ответ поможет вам в поисках.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *