Главная / Скульптура фото / Скульптуры из спичек Патрик Актон

Скульптуры из спичек Патрик Актон

Используя обычные спички, американский скульптор Патрик Актон создаёт настоящие шедевры. Это увлечение появилось у него ещё в детстве. Первая работа состояла всего из 500  спичек, но на этом автор не остановился. Теперь его работы куда грандиознее и составляют не одну сотню тысяч спичек!

Все работы построены при помощи клея, то есть Патрик берёт спичку и приклеивает её к основе. В начале своего творческого пути он терял очень много времени только для того, что бы отрезать воспламеняющиеся головки, но через 10 лет, когда ему надоело это делать, он попросил спичечную компанию поставлять ему спички без серы и тогда работа пошла в разы быстрее.

Уже сейчас в коллекции Патрика Актона 60 крупных макетов зданий, которые выставляются как в Америке, так в Европе, Азии и Австралии.

Хотите построить собственную баню? На сайте MasterBani вы можете купить недорогой и качественный сруб бани. В наличии все размеры и комплектации.

Скульптуры из спичек

Скульптуры из спичек Патрик АктонСкульптуры из спичек Патрик АктонСкульптуры из спичек Патрик АктонСкульптуры из спичек Патрик АктонСкульптуры из спичек Патрик АктонСкульптуры из спичек Патрик Актон
Скульптуры из спичек Патрик Актон
Скульптуры из спичек Патрик Актон
Скульптуры из спичек Патрик Актон
Скульптуры из спичек Патрик Актон


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *