Главная / Супер новости / «Импровизация» юмористы в обычной жизни (15 фото)

«Импровизация» юмористы в обычной жизни (15 фото)

«Импровизация» — юмористическое шоу, которое выходит на канале ТНТ. Смысл телевизионной передачи заключается в том, что четыре юмориста разыгрывают шутки и сценки в импровизированной форме, то есть юмор рождается прямо на глазах зрителей. Спонтанный юмор, который возникает здесь и сейчас, понравился многим зрителям, благодаря чему у шоу появилось немало зрителей, а сами актёры «Импровизации» уже успели стать звёздами ТНТ, одними из самых популярных комиков отечественного телевидения.

Ведущим программы является Павел Воля, а главными юмористами — четыре актёра, которые способны рассмешить зрителей и гостей передачи. К слову, гостями передачи, которые также участвуют в создании юмора, уже становились многие российские знаменитости, среди которых Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Марина Кравец, Глюкоза, Его Крид, Ёлка, Гарик Мартиросян, Анна Седокова, Гарик Харламов и многие другие. Шоу получило большую поддержку зрителей, которые следят за каждым новым выпуском программы.

Здесь вы можете увидеть фотографии ведущего и актёров «Импровизации» такими, как они выглядят за пределами съёмочной площадки, в повседневной жизни. Многие зрители знают этих юмористов только по самому шоу и по их участию в тех или иных телепроектах. Поэтому всегда интересно посмотреть на то, какими они являются в обычной жизни, без масок и образов.

Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу шоу «Импровизация», нравится ли вам оригинальная задумка его создателей и действия юмористов?

Юмористы из «Импровизации» в обычной жизни фото

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля
Павел Воля
Антон Шастун
Антон Шастун
Дмитрий Позов и Антон Шастун
Дмитрий Позов
Дмитрий Позов
Арсений Попов
Арсений Попов
Сергей Матвиенко
Сергей Матвиенко

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *