Главная / Обзоры фильмов / Последствия (2017) описание

Последствия (2017) описание

Удачливый российский иммигрант Рома Мельник смог не только переехать в Соединенные Штаты, но и крепко встал на ноги в новом для себя месте. Счастливчику осталось лишь дождаться переезда любимой семьи — жены и беременной дочки, без которых он не представляет своей жизни. Но случается ужасное — во время авиаперелета происходит страшная катастрофа. Самолет с его родными на борту сталкивается с другим воздушным судном. В результате гибнут сотни людей, в том числе и его девочки. Страшное происшествие произошло по вине невнимательного диспетчера Джейка, недобросовестно выполняющего свою работу.

Роман крайне тяжело переживает эту трагедию, жизнь теряет для него смысл, а единственной целью становится розыск виновного и получения хоть каких-то объяснений и извинений. Но Джейк, испугавшийся последствий своей безалаберности, стал прятаться от всех, кто его знал, сменив личность и переехав жить в другой город. Найти его будет не так-то легко, да и помогут ли главному герою извинения этого человека?

Мельник нанимает частного детектива, который помогает ему установить место жительства диспетчера. Прихватив фотографии жены и дочери, он отправляется к мужчине, чтобы задать ему единственный вопрос: «За что?».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *