Главная / Фотографы мира / Мадонна фотосессия (фотограф Кейт Саймон)

Мадонна фотосессия (фотограф Кейт Саймон)

Кейт Саймон один из самых известных фотографов голливудских звёзд. Он работал и делал фотосессии таким звёздам мирового масштаба, как Мадонна, Боб Марли, The Clash, The Rolling Stones, The Led Zeppelin и др. Здесь вы можете увидеть одну из лучших фотосессий этого мастера, которая была создана в 1983 году. В этой фотосессии принимала участие знаменитая на весь мир певица Мадонна.

Небольшая справочка:

Мадонна Луиза Вероника Чикконе родилась 16августа 1958 года. Является одной из самых коммерчески-преуспевающих певиц. Мадонна продала рекордное количество записей — более 250 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов! Именно поэтому её называют Королевой Поп-Музыки. Была включена в Книгу Рекордов Гинесса, а также обогнала самого Элвиса Пресли по количеству хитов в первой «десятке». Кроме своей музыкальной карьеры, Мадонна пробовала себя в кино и снялась в двадцати фильмах.  Одним из самых запоминающихся и характерных для этой певицы фильмов явился «Отчаянные поиски Сьюзен», который хорошо знают и в нашей стране.

Первым синглом Мадонны считается Ain’t No Big Deal. Вышедший в 1982 году альбом Like A Virgin принёс ей оглушительный успех и всемирную славу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите купить новые шины отличного качества, но не знаете где? К вашим услугам сервис МВО. Только здесь качественные 195/60 r15 и многие другие от ведущих производителей и по самым низким ценам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *