Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Моника Беллуччи (18 фото)

Как в молодости выглядела Моника Беллуччи (18 фото)

Моника Беллуччи считается одной из самых красивых актрис мира. Настоящей красавицей она считалась в молодости, таковой её считают поклонники и сегодня. Несмотря на то, что актрисе на данный момент уже 54 года, она до сих пор поражает зрителей своей красотой и молодостью. Здесь же вы можете увидеть 18 фотографий актрисы такой, какой она была на самом пике своей славы, когда пользовалась большой популярностью и снималась в фильмах, которые принесли ей всемирный успех.

Итальянская актриса, за счёт своей красоты и актёрского таланта, стала известна во всём мире. Успех и признание ей принесли такие фильмы, как «Дракула», «Доберман», «Малена», «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра»», «Необратимость», «Матрица» и многие другие. Беллуччи является очень плодотворной актрисой. Сегодня на её счету роли более чем в 60 фильмах и сериалах. И сегодня она не оставляет свою профессию, и продолжает радовать своих поклонников всё новыми и новыми работами. Например, одними из тех её картин, что вышли недавно или выйдут в ближайшее время, стали сериалы «Твин Пикс», «Чудо», «Десять процентов», фильм «Паук в интернете».

Если вам нравится Моника Беллуччи как актриса и как красивая женщина, то вы наверняка сможете оценить данную подборку. Вполне возможно, что фотографии Моники Беллуччи в молодости вдохновят вас на просмотр тех фильмов, что вы смотрели много лет назад, или тех фильмов, которые вы ещё не видели.

Моника Беллуччи в молодости фото


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Каждый раз, как смотрю на нее, спрашиваю себя: Она и в самом деле красавица, или это что-то другое? И все-таки мне кажется, что в ней есть что-то ускользающее, загадочное, инопланетное, но она не абсолютная красавица.

  2. Если персонаж после 50 выглядит супер…Вот это да!…А в молодости легко красиво выглядеть…если не совсем идиот конечно…

  3. Дженнифер Лав Хьюитт все равно лучше и Моники и Портман и ваще
    всех на свете

    1. Ты по ходу её давно не видел выглядит она гораздо хуже при
      сторелой Моники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *