Главная / Другие статьи / Описание браузерной ММОРПГ Wizards World

Описание браузерной ММОРПГ Wizards World

ММОРПГ Wizards WorldЖанровое направление фентези, является одним из наиболее перспективных жанров в современных играх мморпг-типа. Фантастические государства, невероятные сказочные миры, огромнейшее количество монстров, которые ждут любого удобного момента, чтобы убить Вас — все это настолько примелькалось, что иногда кажется, что в этом плане нас уже ничем не удивить.

Одной из классических представителей жанра фентези является Wizards World, сделана в стиле браузерной мморпг игры. Она представляет довольно сюрреалистический пейзаж, который перенесет Вас из реальности в мир тайн, увлекательных приключений и кровавых поединков. После того, как Вы призведете стандартную процедуру регистрации, Вам предстоит сделать выбор, который повлияет на дальнейшую Вашу судьбу в игре, а именно — выбрать сторону, за которую будет вестись игра (Добро или Зло) и выбрать одну ис шести игровых рас, а именно: гномы, гоблины, орки, эльфы, тролли и люди, конечно же. Каждая из представленных рас имеет свои преимущества над другими, но при этом не лишена недостатков. Мощь персонажей характеризуется тремя основными направлениями — уровнем жизнеспособности, магическими умениями и собственной силой.

Магические способности персонажей тесно связаны с четырьмя стихиями жизни — водой, огнем, воздухом и землей. Выбирая ту или иную расу, отнеситесь к делу с ответственностью, так как в игровом процессе Вы не сможете сменить ее изменить. Ваш игрок прокачивается за счет набора пунктов опыта, которые начисляются Вам при выполнении игровых заданий и квестов. Бестиарий Wizards World наполнен нереально большим количеством разных чудовищ, над которыми можно посмеяться и испугаться за счет устрашающего вида.

Разработчики игры Wizards World сделали большой акцент именно на коммуникативной части игрового процесса. Большое внимание со стороны студии было уделено социальным взаимодействиям между игроками, например, общение в чате, который имеет большой размер; продуманный свадебный процесс с возможностью проживания с виртуальной семьей в виртуальном доме, различный командные взаимодействия. Ради достижения успеха и славы в игре, геймеры могут объединяться в кланы или союзы, несколько кланов могут создавать свои альянсы, которые преследуют общие цели и задачи.

Типаж игровых поединков также отличается своим разнообразием — одиночные и командные, они позволят узнать, кто же лучший. Ну а для тех, кого война не сильно интересует, присутствует большое разнообразие мирных забав — разведение экзотических животных, садоводство и так далее. Подняв свой уровень до десятого, русскоязычная онлайн игра Wizards World откроет Вам новые игровые зоны, которые сделают процесс прохождения ее еще интереснее и увлекательнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *