Главная / Другие статьи / Гороскоп на OtvetPlanet

Гороскоп на OtvetPlanet

Гороскоп

Наверняка многие из вас верят в гороскопы, сонники, нумерологию, фэн-шуй, гадание по руке и другие эзотерические учения. Как бы ни пытался научный мир поставить все эти вещи под сомнение и назвать лжеучениями, люди видят невооружённым глазом, что всё это работает, а иногда гороскопы могут помочь гораздо сильнее, чем научные знания. Почему же это происходит и отчего даже в XXI веке, который объявил себя временем научных технологий и компьютерной техники, люди до сих пор прибегают к очень древним учениям и знаниям, возраст которых не одно тысячелетие? Наука не может ответить на множество вопросов, и людям приходится находить ответы и помощь в других источниках. Можно сказать, что по сравнению с большинством верований человечества, Наука является глупым ребёнком. Постоянно пытаясь разобраться — из каких молекул состоит то или иное явление, учёные и материалисты совсем забывают о том, что за всем этим стоит нечто большее, нечто высшее, понять которое нам просто не дано, а вот воспользоваться некоторыми подсказками вполне возможно.

Именно по этим причинам люди до сих пор верят в гороскопы и сонники. Однако наш цивилизованный век подарил нам не только научные разработки, но и массу мошенников. Если вы ищете подобную информацию в интернете, то должны отдавать себе отчёт, что с лёгкостью можете попасться на удочку нечестных людей. Некоторые сайты, которые не озабочены поиском и предоставлением правдивой информации, просто тупо хотят на вас немного заработать. Поэтому, приходя на такие сервисы вы получите абсолютно неверную информацию. Что же делать в этом случае? — спросите вы. Ответ очень прост. Нужно знать места или прислушиваться к знающим людям.

Если вас интересуют гороскопы, то на сайте Ответ Планет можно почитать гороскоп на неделю для всех знаков зодиака. Кроме того, здесь присутствует китайский гороскоп, сонники и многое-многое другое, что может удовлетворить любую вашу заинтересованность. Кроме того, стоит знать, что гороскопы здесь бесплатные в отличие от многих других сервисов. Соннику на этом сайте стоит сказать отдельное спасибо, так как такого удобного определения значения сновидения вы просто не видели. Не нужно искать в толстых книгах или каталогах определённое слово, просто введите его в поисковую форму сонника и вы тут же получите исчерпывающий ответ. Если у вас остались какие-то вопросы по поводу предсказаний будущего или толкования различных явлений, то здесь же есть удобная консультация, где вашими вопросами займутся профессионалы своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *