Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Эзра Шоу смешные фото людей в прыжке

Эзра Шоу смешные фото людей в прыжке

Серию юмористических фотографий  сделал Эзра Шоу. Для самих спортсменов эти снимки были настоящим весёлым открытием. Таких гримас не делал даже Джим Керри.

Эзра Шоу является официальным фотографом агентства Getty Images. Все снимки были сделаны на 14 Чемпионате Мира по водным видам спорта в Шанхае. Сама серия заранее не готовилась. Изначально фотограф установил камеру в основании трёхметрового трамплина, но после того, как получились первые снимки он увидел, что его камера не подходит для такой съёмки и просто сделал ракурс немного поближе, что бы получить хотя бы что-то.

Если вы житель или гость в Киеве, то вас обязательно должна заинтересовать такая услуга, как прокат автомобилей. При этом стоит знать, что лучшим выбором для этого является прокат авто в Киеве Car Sharing. Самые выгодные предложения по цене и качеству.

Эзра Шоу

 

смешные фото людей в прыжке

 

 

смешные фото людей

 

фото людей в прыжке

 

фото в прыжке

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы решили сделать подарок другу, родному человеку или самому себе и купить мобильный телефон, то в этом вам поможет интернет-магазин SOTINO. Огромный выбор телефонов на любой вкус.

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *